Лекторий blazar x Сreated in Moscow. Мастерская: «От портфолио до ревью: как рассказать о себе и своих проектах».

Искусство и культура 6+

Учимся оформлять портфолио, резюме и заявки на участие в творческих конкурсах, портфолио-ревью и опен-коллах, разбираем наиболее распростанненые ошибки, которые допускают художники в саморепрезентации, и узнаем из первых рук, как понравится куратору и эксперту. 

Ведущий / Эксперт
Савицкая Алиса, главный куратор студии «Тихая» в Нижнем Новгороде и приглашенный куратор Музея Москвы, номинант государственной премии в области современного искусства «Инновация», член экспертных советов конкурса NOVA ART 9 и Премии Кандинского. 

Модератор
Кравцова Мария,
главный редактор портала «Артгид», старший преподаватель магистерской программы «Практики кураторства в современном искусстве» Музея современного искусства «Гараж» и Высшей школы экономики, советник директора Музея Москвы.

Место: Лекторий blazar x Сreated in Moscow
 

В рамках ярмарки blazar создан проект Created in Moscow, направленный на поддержку молодого поколения художников и молодых профессионалов художественной индустрии. Проект Created in Moscow – площадка для эффективного установления связей, обмена опытом и презентации работ. Он объединяет секцию из 20 московских галерей, работающих с художниками до 35 лет и лекторий. 

Программа лектория Created in Moscow предлагает мастерские и дискуссии для молодых художников и галеристов, затрагивающие темы арт-менеджмента, продвижения на национальном и международном рынках, составления портфолио и резюме, а также специфику стартапов в галерейном бизнесе. Куратор лектория — Мария Кравцова, главный редактор издания о современном искусстве «Артгид». 

 

Партнер blazar

АКИ  —  в 2020 году Правительством Москвы создано «Агентство креативных индустрий», задачами которого являются формирование положительного имиджа города Москвы и его позиционирование как международного творческого центра. Агентство является единым окном, осуществляющим поддержку всех столичных представителей креативного предпринимательства по следующим направлениям: международное продвижение, информационно-аналитическая помощь, финансовые и регуляторные меры, образование, взаимодействие с отраслевым сообществом, развитие инфраструктуры.

 

 

ВНИМАНИЕ:

Для посещения мероприятия требуется отдельная регистрации на Timepad — на этой странице ниже! Посещение включено в стоимость входного билета на ярмарку blazar.

Для покупки билета вам необходимо перейти на blazar-event.timepad.ru

Поделиться:

949 дней назад
12 сентября 2021 13:00–14:00

Москва
Зубовский бульвар, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов